• Движение первых

Наука Профориентация
    РДДМ "Движение первых" запустило проект «В гостях у ученого»
    07 декабря четверг
    Движение первых.
    Участников ждет серия экскурсий и мастер-классов в лабораториях и на предприятиях различной направленности в области науки и технологий.
    ✨ Целью данного проекта является популяризация науки и технологий среди обучающихся, вовлечение их в научно-техническую деятельность, а также профориентация школьников.
    ✨ Наши учащиеся стали участниками этого проекта и посетили Информационный центр атомной энергии ( ИЦАЭ Ижевска )
    ✨ Для ребят эта экскурсия стала хорошей возможностью познакомиться с принципом работы атомного ледокола, атомной электростанции.
    ✨ Участники проекта узнали об экспедиции на северный полюс, организованной для финалистов проекта "Ледокол знаний" https://polus.atom.online/, приняли участие в интеллектуальной игре "Узнай учёного", посетили мастер -класс. Команды-победители получили призы.
    Фотографии