Снайпер.

Снайпер

6 декабря  учащиеся начальных классов  стали участниками спортивной игры "Снайпер".
    08 декабря 2023 пятница
    Движение первых.

Движение первых

РДДМ "Движение первых" запустило проект «В гостях у ученого»
    07 декабря 2023 четверг
    Ура! Каникулы.

Ура! Каникулы

Дорогие ребята! Вот и наступила долгожданная пора каникул, когда у вас появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.
    28 октября 2023 суббота
    ПОСВЯЩЕНИЕ В 5-КЛАССНИКИ!.

ПОСВЯЩЕНИЕ В 5-КЛАССНИКИ!

В последний день 1 четверти в школе состоялся замечательный праздник «Посвящение в пятиклассники - 2023″.
    На это мероприятие собралась большая школьная семья из 5-9 классов. Классные -наставники вместе с советников по воспитанию провели квест-игру "Движение Первых". На каждом треке ребят ждали испытания с которыми они замечательно справились.
    27 октября 2023 пятница
    ПОСВЯЩЕНИЕ В 1-КЛАССНИКИ!.

ПОСВЯЩЕНИЕ В 1-КЛАССНИКИ!

В последний день 1 четверти в начальной школе состоялся замечательный праздник «Посвящение в первоклассники- 2023″.

За прошедшие два месяца несмелые малыши стали настоящими школьниками, и теперь они полноправные члены нашей большой семьи МБОУ "Шольинская СОШ"

Старшеклассники-наставники провели квест-игру "Орлята России". На каждом треке ребят ждали испытания с которыми они замечательно справились.

27 октября 2023 пятница
    Формула успеха.

Формула успеха

Команда Шольинской СОШ участвует в Республиканском проекте "Формула Успеха" и представляет свои фотоработы:
    ????Турслет-место встречи друзей и единомышленников.
    ????Определение приоритетных направлений Движения Первых в школе!
    Найди своё призвание! Играй, мечтай, твори! Ребята опробовали роль наставника на практике.
    14 октября 2023 суббота
    Общешкольное собрание «Семья и школа: грани сотрудничества».

Общешкольное собрание «Семья и школа: грани сотрудничества»

Несомненно, каждого родителя волнует будущее своего ребёнка и важными, влияющими на это факторами являются воспитание и образование. Школа и семья – это два социальных института, максимально влияющих на формирование личностных характеристик ребенка.
    Повестка дня.

Безопасность в школе, ПДД. (выступала Агафонова С.В сотрудник МВД)
    Особенности учебного процесса в новом учебном году.
    Организация воспитательного процесса 2023-2024 учебного года. Реалии и новые направления.
    Создание совета отцов.

12 октября 2023 четверг
    День учителя.

День учителя

Осенняя фотосессия, коронация и вручение медали "Герой Шольинской школы " - это всё про #ДеньУчителя 2023.
    Душевно, тепло, искренне ?
    Именно так прошел сегодняшний день самоуправления.
    Спасибо всем тем, кто принимал участие и, конечно же, нашим дорогим учителям! Спасибо за ваш труд!
    P.S. Отдельное спасибо нашим гостям, сотрудникам клубной и библиотечной системе с. Шолья, за поздравление.
    05 октября 2023 четверг
    Совет первых.

Совет первых

22 сентября в нашей школе состоялось заседание Совета Первых первичного отделения "Движение первых".

Совет Первых – это коллегиальный орган самоуправления участников-обучающихся Движения Первых.Совет Первых ‒
    осуществляет свою деятельность на постоянной основе.

«Совет Первых» призван дать возможность участникам - обучающимся влиять на развитие Движения, принимать активное участие в стратегическом планировании и продвигать свои инициативы.

В Совет первичного отделения Движения Первых нашей школы входят лидеры, активисты Движения и их наставники.

22 сентября 2023 пятница
    В гармонии с природой.
    21 сентября 2023 четверг
    Районный осенний кросс.

Районный осенний кросс

?16 сентября, в это замечательное осеннее субботнее утро среди учащихся Камбарского района прошёл долгожданный "Осенний кросс-2023".
    16 сентября 2023 суббота
    Школа выживания.

Школа выживания

Среди обучающихся 2-9 классов прошли соревнования "Школа выживания"
    14 сентября 2023 четверг
    Осенний кросс.
    13 сентября 2023 среда
    Зоя - 100 лет со дня рождения.

Зоя - 100 лет со дня рождения

Героев Великой отечественной войны помним, чтим, гордимся.
    13 сентября 2023 среда
    «Берегиня -2023»..

«Берегиня -2023».

08 сентября 2023 года в окрестностях села Шолья, на базе МБОУ «Шольинская СОШ» состоялся ежегодный 12-й, теперь уже межрайонный слет юных экологов «Берегиня -2023».
    08 сентября 2023 пятница
    «Россия – мои горизонты».

«Россия – мои горизонты»

Занятия профориентационного курса «Россия – мои горизонты», в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее».
    07 сентября 2023 четверг