• Совет первых

22 сентября в нашей школе состоялось заседание Совета Первых первичного отделения "Движение первых".

Совет Первых – это коллегиальный орган самоуправления участников-обучающихся Движения Первых.Совет Первых ‒
    осуществляет свою деятельность на постоянной основе.

«Совет Первых» призван дать возможность участникам - обучающимся влиять на развитие Движения, принимать активное участие в стратегическом планировании и продвигать свои инициативы.

В Совет первичного отделения Движения Первых нашей школы входят лидеры, активисты Движения и их наставники.

Совет первых.