• Первые. Орлята России.

Церемония вручения настольных игр Орлятам России. Церемония вручения значков совета первых.
    Первые.     Орлята России..
    «Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан нашей страны, объединяющий миллионы детей, учителей и родителей, это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и Российский народ!
    12 февраля в школе прошло вручение настольных игр для начальных классов «Орлята России», а также на этой же линейке прошла церемония вручения значков участникам проекта "Движение Первых". Команда Первых пополнила свои ряды. Учащиеся получили значки из рук советника директора по воспитанию Авксентквой Т. В и активистов движения. Это те ребята, которые имеют активную гражданскую позицию, стараются добиваться поставленных целей, а также, кто готов быть первыми в любимом деле, примером для своих одноклассников.